Ecco le Società Sportive che troverete

Paddock, Parabolica, Retro Tribuna Centrale...

  • 1 H2O Piscina Sporting Club Muggiò
  • 2 ACSN Associazione Cani Salvamento Nautico
  • 4 Minigolfmania
  • 5 Magnus Fighting Academy
  • 6 First Time Minibike
  • 7 Piccoli Diavoli 3route ASD
  • 8 Astro Roller Skating
  • 9 EduSpo Pickleball
  • 10 Spera Yoga
  • 11 Associazioni Latino Americane
  • 12 Bocciofila Carugate, Ass. Silvia Tremolada
  • 13 Tennis Villa Reale
  • 14 Area pattinaggio: Corona Ferrea Pattinaggio, Unite Vigevano, New Skate Lissone
  • 15 Climbstation
  • 16 Palextra
  • 17 Area Ginnastica: Casati Arcore, Salus Seregno
  • 18 Italian Kimon Shiai Jujitsu Ryu
  • 20 Moto Club Monza, Moto Club Ducati Monza
  • 21 Federazione Italiana Moto (piano terra)
  • 22 Palestra La Baita (Palazzo Manpower, piano terra)
  • 23 Brianza Scherma (Palazzo Manpower, 2° piano)
  • 24 Slancio, Burraco (Palazzo Manpower, 1° piano)
  • 25 Model Racing Team - MMC
  • 26 C.S.E.N. Softair
  • 27 Campo di calcetto per tornei
  • 28 Lacrosse
  • 29 Progetto Tiki Taka (Basket)
  • 30 Progetto Tiki Taka (Pallavolo)
  • 31 Gio e Melo Pilot Race
  • 32 Basket Ramingo Arsago
  • 33 Scatto Fisso Crew (sabato 8 giugno)
  • 34 La Rocca ASD club ippico
  • 35 Arcieri di Torrevilla
  • 36 Guida al buio (Patentando)
  • 37 Propulsione umana
  • 38 KartSport Circuit
  • 39 Brianza per il Cuore
  • 40 AMSCI automodelli (al pilone)
  • 41 Camp Park
  • 42 ABC Dog Team
  • 43 Head Coach Wolves (calcio americano)
  • 44 Arcobaleno Down, calcetto

... nei Box

  • 1-3 Pedale Monzese (sabato 8 giugno)
  • 4-14 Piccoli Diavoli 3ruote ASD (sabato 8 giugno)
  • 11-13 Fed. Italiana Giuoco CicloTappo (domenica 9 giugno)
  • 15-17 RollerCup pattinata in pista (domenica 9 giugno)
  • 18 Velo Virtus Lissone (domenica 9 giugno)
  • 19-21 Amicideltreno Bollate (modellismo ferroviario)
  • 22 Propulsione Umana
  • 23,24 Scherma Monza
  • 25,26 Spera Yoga
  • 27 Fisioterapista Davide Della Bella
  • 28 Roodney Soncco (campione ciclismo estremo)
  • 29 Brianza Acque
  • 30 ACSN Associazione Cani Salvamento Nautico
  • 31-33 Tributo Ayrton Senna, prof. Daniela Asaro Romanoff
  • 34-36 Cenacolo Pittori e Poeti Monza Brianza
  • 37-39 Bianchina Classic Club
  • 44 CSEN Softair
  • 45-48 Motom Club Monza
  • 49 Palextra
  • 50 Ferrari Club: Caprino Bergamasco, Varese
  • 51-53 Mams Auto Storiche
  • 54 Amici dell’Autodromo e del Parco
  • 55-57 Scatto Fisso Crew
  • 58 St. Joseph (domenica 9 giugno)
  • 59,60 Moto Club Monza e Ducati Club Monza